Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Эвакуация спецтехники

Перевезти спецтехнику на другое место гораздо сложнее, особенно если она неисправна и есть проблемы с ходовой частью. Поэтому и стоимость эвакуации различных грузовиков, тягачей, самосвалов и других единиц спецтехники стоит значительно дороже, чем аналогичные услуги, связанные с перевозкой легкового транспорта. Справиться с этой работой может только профессиональная команда специалистов, таких, которые собраны в компании «Эвакуатор-Профи».

Процесс эвакуации во многом зависит от модели конкретной единицы спецтехники, которую нужно перевезти, а также от состояния ее ходовой части. Если колеса заблокированы и не крутятся сами, у немецких, американских и японских самосвалов могут возникнуть серьезные сложности и эвакуировать такую машину можно будет только с помощью крана. Это довольно дорогие эвакуаторы, которые могут позволить себе весьма обеспеченные фирмы по оказанию таких услуг. В автопарке нашей фирмы есть все необходимое для перевозки любых самосвалов, фур, и если вам нужен эвакуатор в Белгороде — обращайтесь к нам!

Стоит отметить, что у аналогичных машин, сделанных в Китае или в России, таких проблем практически не возникает — конструкция устроена немного иначе, и колеса при незначительных столкновениях не блокируются. В целом, спецтехника, чаще всего, эвакуируется либо путем приподнимания одной пары колес на платформу, а другая едет по дороге сама. Либо в тех случаях, когда колеса не работают, самосвал или тягач поднимается на платформу с помощью эвакуатора, оснащенного краном или манипулятором.

Наши специалисты провели огромное множество аналогичных процедур по перемещению спецтехники, вышедшей из строя в пути. Современный автопарк, высокое качество обслуживания и оперативность реагирования позволяют нашим клиентам быстро и просто решить свои проблемы со сломанной строительной техникой. Поскольку «Эвакуатор-Профи» работает на рынке экстренной транспортировки неисправного транспорта уже длительное время, мы предоставляем нашим клиентам солидные преимущества  в виде низких цен и дополнительных скидок.

Позвонить и оформить
^ Вверх