Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Статьи

Разные ситуации автоэвакуации

Эвакуатор может быть спасительным средством, а может стать и, наоборот, наказанием — все зависит от того, в какой ситуации вы находитесь.

Эвакуатор Валдай

По каким причинам именно эвакуатор, сделанный на базе автомобиля «Валдай», так быстро завоевал популярность в России и даже за ее пределами? Все очень просто — эта модель собрала в себе наилучшее сочетание цены и качества, а также «Валдай» отлично приспособлен к нашим непростым дорожным условиям.

Отечественные эвакуаторы

Если отечественные легковые машины все еще производится по старым технологиям, то с эвакуаторами складывается немного иная картина.

Грузовой эвакуатор

Грузовой транспорт, особенно неисправный, перевозить гораздо труднее, чем те же джипы и легковые машины. 

Если вы попали в ДТП

К сожалению, культура вождения в нашей стране все еще остается весьма далекой от идеала, и в ближайшем будущем изменений не предвидится. По этой и многим другим причинам количество ДТП стабильно растет

Что делать, чтобы завести автомобиль в мороз?

Зима всегда считалась наиболее сложным временем для владельцев автомобилей, помимо возросших расходов вы вполне можете столкнуться с дополнительными трудностями. Практически каждый, кто хоть раз в жизни оставлял машину на морозе на ночь, сталкивался с этой головной болью по утру: замок покрылся инеем, либо машина вовсе отказывается заводится.

Эвакуация спецтехники

Перевезти спецтехнику на другое место гораздо сложнее, особенно если она неисправна и есть проблемы с ходовой частью. 

Техпомощь на дороге

Регулярная диагностика технического состояния автомобиля — верный и надежный способ избавить себя от различных «сюрпризов», по большей части, весьма неприятного рода.

Вашу машину увезли на эвакуаторе? Что делать?

Что делать, если вы пришли на место, где только недавно стояла машина, но теперь нет и следа от нее? Возможно, место для парковки было выбрано не совсем удачно, проще говоря - эвакуатор увез машину.

Виды эвакуаторов

К услугам эвакуатора по своим причинам ни раз обращалось большинство владелецев автомобилей. На данном поприще трудятся много компаний, которые снабжают услугами по перевозке машин. Но заострите внимание на том, что это вовсе не дает гарантию, что любая из них располагает должным автопарком, чтобы обеспечить водителя необходимой спец техникой. Общеизвестно, что для любого типа автомобиля необходим определенный вид эвакуатора.

Страницы:   1 | 2 
Позвонить и оформить
^ Вверх