Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Эвакуатор Валдай

По каким причинам именно эвакуатор, сделанный на базе автомобиля «Валдай», так быстро завоевал популярность в России и даже за ее пределами? Все очень просто — эта модель собрала в себе наилучшее сочетание цены и качества, а также «Валдай» отлично приспособлен к нашим непростым дорожным условиям. Эти машины весьма удобны в использовании, они практичны и надежны, а ремонт и запчасти для эвакуатора «Валдай» не стоят больших денег, да и особой сложности не представляют.

Заявленная грузоподъемность у «Валдая» находится в пределах 3,5 тонн, но если у него установлен хороший дизельный двигатель, исправно работающий без всяких проблем, эвакуатор такого типа может поднять и до 5 тонн. «Валдай» оснащен так называемыми «лапами», которые помогают поднять автомобиль на платформу, также у него имеются фары, освещающие платформу. В качестве сигнального элемента у такого эвакуатора есть проблесковый маячок, а закрепить перевозимую машину можно с помощью прочной лебедки. Если вам нужен эвакуатор в Белгороде, не важно, «Валдай» или любой другой аналогичный агрегат, звоните нам — мы предлагаем одни из лучших условий в городе!

Описываемая модель доступна в двух вариациях: с двигателем МТЗ и с американским высококачественным двигателем «Каминс». У обеих разновидностей есть свои достоинства и недостатки, но двигатель МТЗ легко переносит даже не самую качественную солярку — такой «Валдай» неприхотлив к топливу и условиям работы. Однако разогнаться на нем более чем до 100 км\ч у вас на трассе вряд ли получится — МТЗ столько не вытягивает. Этот двигатель считается очень надежным и производительным, но издает слишком много шума, особенно при дальних переездах. Американский двигатель «Каминс», наоборот, позволяет эвакуатору разогнаться до приличной скорости, но его плохая переносимость по отношению к солярке делает использование такой модификации весьма затруднительным. От солярки в нем могут быстро испортиться форсунки и насос.

На какую бы модель эвакуатора не пал ваш выбор, мы доставим ее в точно назначенное время!

Позвонить и оформить
^ Вверх