Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Грузовой эвакуатор

Грузовой транспорт, особенно неисправный, перевозить гораздо труднее, чем те же джипы и легковые машины. Для этого нужен специальный грузовой эвакуатор, у которого есть усиленное шасси и все необходимые приспособления, которые помогают это сделать это как можно быстрее и проще. Отдельно следует рассмотреть ситуацию, когда эвакуировать нужно не просто крупногабаритное транспортное средство, а еще и его груз, в такой ситуации нужно будет выписать доверенность на выполнение такой работы. Наша фирма имеет все необходимое для перевозки как пустых, так и груженных автомобилей, и если вам нужен эвакуатор в Белгороде, вы можете обратиться к нам — мы доставим и машину, и груз без повреждений и опозданий!

Для транспортировки машин, не имеющих груза, мы применяем обычно метод так называемой частичной погрузки, когда на платформу эвакуатора затягивается не вся машина, а лишь ее половина. Как минимум одна колесная пара тут должна работать исправно, иначе перевезти машину таким образом не получится, ведь два колеса должны катиться по дороге на буксире. Для груженных автомобилей мы пригоняем эвакуатор, оснащенный краном и манипулятором, аналогичным образом мы поступаем с машинами, ходовая часть которых заблокирована. В нашем гараже имеется широкий выбор агрегатов с разной длиной стрелы и грузоподъемностью, так что мы справимся практически с любой ситуацией.

Однако услуги грузового эвакуатора стоят намного дороже, чем такая же работа по перевозке «легковушек», да и квалификация мастера, выполняющего такую непростую задачу, должна быть на высоте. Обычно удается перевезти грузовик на буксире. Чаще всего это можно сделать, если в аварию попал отечественный или китайский автомобиль, но вот с японскими, немецкими и американскими аналогами не все так просто — там колеса блокируются гораздо чаще. И поднять такие машины можно только с помощью крана. Соответственно, и цена такой процедуры в некоторой степени вырастет, хотя в любом случае останется одной из самых выгодных в городе. «Эвакуатор-Профи» предлагает наилучшие условия!

Позвонить и оформить
^ Вверх