Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Причины вызова эвакуатора

Большинство автомобилистов ошибочно считают, что вызов эвакуатора актуален только в случае ДТП. Однако на самом деле эвакуатор – довольно универсальный тип спецтехники. Эвакуаторы имеют широчайший функционал и множество разновидностей.

Давайте попробуем подробнее рассмотреть вопрос о том, зачем же все-таки можно вызывать эвакуаторы.

Эвакуатор может быть вызван из-за того, что водитель по каким-либо причинам не может вести машину самостоятельно – например, он плохо себя чувствует или находится в состоянии алкогольного опьянения.

Не обойтись без эвакуатора и владельцам дорогих спортивных машин, которые нуждаются в бережной доставке. Для сотрудников «Профи-Эвакуатор» это не проблема, а, скорее, удовольствие. Всего двадцать минут – и мы у Вас!

Кроме того, у наших диспетчеров приятный голос и всегда хорошее настроение. Они профессионально и грамотно выяснят у Вас всю необходимую информацию: причину вызова, модель транспортного средства, характер повреждений, если таковые имеются, а также адрес, по которому следует отправить помощь. И эвакуатор, идеально подходящий для решения Ваших проблем, сию минуту отправится в дорогу!  

Позвонить и оформить
^ Вверх