Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Разные ситуации автоэвакуации

Эвакуатор может быть спасительным средством, а может стать и, наоборот, наказанием — все зависит от того, в какой ситуации вы находитесь. Когда машина попадает в аварию и уже не в состоянии ехать дальше своим ходом, ожидание эвакуатора может стать настоящим испытанием для нервов. И когда заветная машина наконец приезжает, этому событию очень радуются. Совершенно противоположная ситуация в случае с неправильно припаркованным автомобилем — тут эвакуатор выступает в роли карающего средства для нарушителей и его приезду точно никто не радуется. Вне зависимости от того, зачем вам нужен эвакуатор в Белгороде, мы доставим нужную машину максимально быстро и по доступной цене!

Стоит также упомянуть о некоторых хитростях, которые используют водители в тех случаях, когда разрешенного места для стоянки машины нет, а поставить ее все-таки надо. Если вы сделаете это таким образом, чтобы колеса вплотную прилегали к бордюру, а сама машина находилась посередине других транспортных средств, то эвакуатору будет намного сложнее ее увезти. Использование таких маленьких хитростей описывают сами водители эвакуаторов, и за то время, которое вам удалось сберечь таким образом, можно успеть вернуться назад еще до того, как машину заберут на штрафстоянку. Если вам удалось вернуться до опечатывания дверей и погрузки автомобиля на платформу, есть все шансы отделаться перестановкой машины и штрафной квитанцией, без необходимости ехать на стоянку и проходить всю эту долгую и сложную процедуру передачи на «ответственное хранение».

Никто не застрахован от попадания в неприятные ситуации на дороге, когда двигатель внезапно глохнет и помощи ждать особо не откуда. Тут вам очень пригодится номер службы эвакуации, предварительно записанный в телефонную книгу. Конечно, всегда хочется избежать таких эксцессов, но не всем и не всегда это удается. Эвакуатор всегда выручит вас в трудный момент, а если вы воспользуетесь этими услугами в нашей фирме, то еще и получите возможность сэкономить!

 

 

 

Позвонить и оформить
^ Вверх