Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(963)350-61-62

Техпомощь на дороге

Регулярная диагностика технического состояния автомобиля — верный и надежный способ избавить себя от различных «сюрпризов», по большей части, весьма неприятного рода. Поломки в дальней дороге, да еще и за пределами городской черты, стали причиной срыва множества важных командировок и ответственных встреч, да и семейный отдых на природе они тоже нередко портят. Не так критична ситуация, когда вы оказались наедине с заглохшим автомобилем где-нибудь в городе, а впереди — всего-лишь поездка в супермаркет или что-нибудь не очень важное.

Отправляясь куда-то вдаль, прихватите с собой ящик, снабженный инструментами, запаску и все необходимое, ведь никогда не знаешь, что может случиться. Автомобиль — такая вещь, которая может выйти из строя, даже если это не предшествовало ничего особенного, и очень хорошо, если под рукой найдутся какие-то приспособления для срочного ремонта. Но когда ничего этого нет, значит, настало время обратиться к запасному плану и вызвать техпомощь на дороге.

В нашей стране такой бизнес не слишком известен, фирмы, предоставляющие подобные услуги, есть и в Белгороде, причем работают они уже не первый год. В неприятной ситуации, оказавшись наедине с дефектом в области двигателя, тормозов или руля, и не имея возможности устранить его самостоятельно, лучше не мучиться и позвонить в одну из таких служб. График их работы может быть круглосуточным, реагируют они довольно быстро, да и цены таких выездных мастерских вряд ли будут намного выше стационарных автосервисов. Хотя когда нужно торопиться на важную встречу, а ты застрял посреди шоссе, многие готовы отдать любые деньги, лишь бы машина начала заводиться. То же самое с аварийным вскрытием дверей. Люди ежедневно забывают ключи не только в закрытой квартире, но и в машине — дверца захлопнулась и что делать дальше, не понятно. Тут вашим единственным выходом станет звонок в техпомощь на дороге, лучше его записать заранее, как и номер эвакуатора, ведь не все повреждения можно устранить прямо на трассе.

 

Позвонить и оформить
^ Вверх